Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июля 2021

Объявлена дата премьеры супергеройского сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером

Ждем ноябрь!

Стрим-сервис Disney+ наконец объявил премьерную дату сериала «Соколиный глаз» по комиксам Marvel. Шоу, в котором снимаются Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд, дебютирует 24 ноября, сообщает Marvel Studios в Twitter. Реннер повторит роль Клинта Бартона, также известного как Соколиный глаз, а Стайнфелд сыграет Кейт Бишоп.

Сольное шоу расскажет о том, как Клинт Бартон берется воспитать себе преемника в лице Кейт Бишоп. Обучая девушку стрельбе из лука, он поможет ей стать супергероем без суперспособностей. Согласно комиксам, Бишоп суждено сменить Бартона в роли Соколиного глаза. 

 В актерский состав проекта также вошли Вера Фармига, Флоренс Пью, Зан МакКлэрнон, Алакуа Кокс, Фра Фи и Тони Далтон. Шоураннером и сценаристом выступил Джонатан Игла («Безумцы»). Подробнее о персонажах можно прочитать здесь.

«Соколиный глаз», запущенный в разработку еще в ноябре, станет четвертым шоу кинематографической вселенной Marvel, дебютировавшим на Disney+. Первым был «Ванда/Вижн» с Элизабет Олсен и Полом Беттани, затем последовал  «Сокол и Зимний Солдат» с Себастьяном Стэном и Энтони Маки, а совсем недавно стример выпустил «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.9
Соколиный Глаз
2021, Боевик
Джереми Реннер в сольном сериале о лучнике MCU

Подборки Афиши
Все