Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 марта 2023

Объявлена дата премьеры мультфильма «Маша и Медведь в кино: скажите "Ой!"»

Ленту покажут в День защиты детей

Студия Animaccord объявила премьеру анимационной комедии «Маша и Медведь в кино: скажите "Ой!"», пишет ТАСС. Дебют ленты Артема Наумова назначен на 1 июня 2023 года.

 По сюжету Маша и Медведь впервые отправятся в город, где Медведь предстанет в образе свадебного фотографа, а Маша будет его помощницей. «В погоне за мечтой о яхте герои попадают в свадебное агентство. Мишка получает шанс проявить свой талант фотографа, а Маша делает то, что умеет лучше всего — устраивает невероятный свадебный переполох», —  рассказали о грядущей картине в Animaccord.

Вместе с полнометражной картиной обещают показать новые эпизоды мультсериала «Маша и Медведь». Общий хронометраж проекта составит 58 минут.

Мультфильм «Маша и Медведь» продолжает историю героев из одноименного мультсериала. Последний является обладателем рекорда Гиннесса как самое просматриваемое анимационное видео на YouTube. Серия «Маша плюс Каша» набрала более 4,4 млрд просмотров. Также мультфильм занимает первое место в списке самых востребованных шоу для дошкольников в мире.

Мультсериал рассказывает о девочке, которая никогда не сидит на месте и дружит с цирковым артистом Медведем. Взаимоотношения героев сериала отражают отношения ребенка, познающего мир, и взрослого, который помогает ему в этом нелегком деле.

 

Изображение на превью: «Маша и Медведь: Новые истории»/компания «Кинодетство»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все