Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 января 2021

Новый фильм о Бонде «Не время умирать» могут переснять из-за устаревших гаджетов

Агент 007 всегда пользовался самыми передовыми моделями

Фильм «Не время умирать», посвященный новым приключениям Джеймса Бонда, могут переснять из-за очередного переноса премьеры, пишет газета The Independent. Необходимость изменить некоторые сцены объясняется тем, что гаджеты, которыми в картине пользуется агент 007, технически устаревают. «Детали устройств держатся в секрете, но все знают, что Джеймс Бонд всегда использует только последние новинки», — сообщает источник издания.

Так, спонсоры, заключившие контракты на скрытую рекламу своих продуктов в блокбастере (среди них —Nokia и Omega) обеспокоены, что зритель не увидит модели, которые еще в прошлом году могли считаться передовыми. Напомним, изначально выпуск «Не время умирать» был запланирован на 2 апреля 2020 года, но за месяц до премьеры из-за начавшейся эпидемии релиз перенесли на ноябрь, а позже передвинули на 1 апреля 2021-го. Поэтому неудивительно, что некоторые из гаджетов, которые будут показаны в фильме, уже могут быть известны потенциальным покупателям и это означает, что  «некоторые сцены нужно будет очень тщательно отредактировать и изучить для их обновления», — подытоживает неназванный конфидент The Independent.

25-й фильм о Бонде «Не время умирать» станет последней лентой с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. По слухам, он представит нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел». Роль злодея в ленте исполнил Рами Малек, который в 2019-м году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию». В фильме также снялись Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Рори Киннир и другие актеры. Режиссер — Кэри Дзедзи Фукунага

Мировая премьера картины состоится в октябре 2021 года.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все