Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 декабря 2021

Noize MC записал и выпустил вторую часть альбома «Выход в город»

Первая вышла в ноябре

Хип-хоп-исполнитель Noize MC выпустил вторую часть альбома «Выход в город». Пластинка пополнилась 10 новыми треками. Первая половина альбома вышла в ноябре. Для обложки пластинки художник Дима Ребус написал картину с нарисованной Солнечной системой и маршрутом «Вояджера-1».

В честь выпуска  обновления для своего альбома Noize MC  опубликовал клип на композицию «Миокард», в который вошли кадры из его живых выступлений.

«Я иду по Ленинскому проспекту и впервые слушаю альбом целиком в стриминге, а не в Телеграме, то и дело порываясь накатать простыню с правками в звукорежиссерский чат. Гололедица, голуби, мигалки, купола, женщина на остановке спрашивает, где ближайший подземный переход, — вытаскиваю наушник. Хрен его знает, в какую сторону ближе, — оба далековато. До дома еще минут 15 пешком», — написал о выпуске второй части пластинки Noize MC.

Год назад Noize MC, а также Леонид Агутин, Shortparis, Илья Лагутенко, IOWA, Алина Орлова, Mgzavrebi, Сансара, «Порнофильмы», Билли Новик и многие другие музыканты выпустили трибьют-альбом «Сохрани мою речь навсегда» к 130-летию Осипа Мандельштама. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Noize MC*
актер, музыкант, 39 лет

Подборки Афиши
Все