Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 марта 2020

Ноэл Галлахер и его группа записали новый альбом «Blue Moon Rising»

Слушаем!

Группа Noel Gallagher’s High Flying Birds бывшего солиста Oasis Ноэля Галлахера выпустила новый EP «Blue Moon Rising». Мини-альбом состоит из 5 треков. Среди них — одноименная композиция, на которую в январе был снят клип.

Отметим, EP «Blue Moon Rising» стал третьим мини-альбомом, выпущенным в период с лета 2019 по весну 2020 года. Так, пластинка «Black Star Dancing» увидела свет в июне, а в сентябре прошлого года группа выпустила EP под названием «This Is the Place». В мини-альбом вошли 5 треков: «This Is the Place», «Evil Flower», «A Dream Is All I Need to Get By», а также ремиксы на первые две композиции. 

На днях Лиам (младший из братьев Галлахеров), в интервью изданию NME не смог избежать вопросов о возможном воссоединении группы Oasis. Музыкант подтвердил слухи, заявив, что его брат Ноэл «жадный и очень любит деньги».

«[Воссоединение Oasis] произойдет очень скоро, потому что он (Ноэл. — Прим. ред.) жадный, очень любит деньги и понимает: либо это произойдет скоро, либо не произойдет никогда», — заявил Лиам, отметив, что брат не смог собрать полный концертный зал «Apollo» в Манчестере, рассчитанный на 3 тыс. человек.

В ноябре 2019 года журналисты спросили Ноэля о воссоединении Oasis. Тогда он ответил, что не выйдет на сцену со своим «дебилом» братом, а в качестве родственника предпочел бы видеть Бориса Джонсона (экс-премьер-министр Великобритании. — Прим. ред.), чем Лиама: «Он гораздо лучше знает английский язык».

В сентябре Лиам Галлахер выпустил сольный альбом «Why Me? Why Not». Ранее музыкант представил несколько песен с клипами, которые вошли в лонгплей. Среди них — «Shockwave» и «One of Us»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все