Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 ноября 2020

Нил Патрик Харрис сыграет в фильме о Николасе Кейдже «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Кейджу предстоит сыграть самого себя

Нил Патрик Харрис присоединился к проекту «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и составит компанию Педро Паскалю, Тиффани ХэддишШэрон Хорган и другим актерам, сообщает Variety. Звезда комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» в новом фильме сыграет агента главного героя — Николаса Кейджа, которому, в свою очередь, предстоит сыграть в картине самого себя. 

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» посвятит зрителей в историю актера, переживающего не лучший этап своей жизни: ему никак не удается заполучить хороший проект, из-за этого он сталкивается с большими финансовыми и семейными проблемами. Кризис подталкивает Кейджа принять предложение фаната, обещающего ему миллион долларов за появление на вечеринке в честь своего дня рождения. Однако дело принимает опасный оборот, когда оказывается, что виновник торжества — наркобарон; в новых условиях актеру придется стать агентом ЦРУ и шпионить за именинником. 

Шэрон Хорган в комедии появится в роли бывшей супруги главного героя; Тиффани Хэддиш сыграет эксцентричного правительственного агента, которая ведет давнюю борьбу с одной из крупнейших преступных организаций Европы и подталкивает Кейджа к совместной работе под прикрытием, отчаянно пытаясь навсегда покончить с преступной ячейкой. 

Работа над проектом уже стартовала: сценарий написан Кевином Эттеном («Клиника», «Отчаянные домохозяйки») совместно с режиссером картины — Томом Гормиканом («Этот неловкий момент»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Невыносимая тяжесть огромного таланта
2022, Боевик
ЦРУ вербует Николаса Кейджа, чтобы схватить мексиканского преступника

Подборки Афиши
Все