Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 июня 2022

Николь Кидман получила главную роль в триллере от режиссера «Свежатинки»

Проект будет называться «Холланд, Мичиган»

Австралийская актриса Николь Кидман выступит продюсером и возглавит актерский состав триллере «Холланд, Мичиган» («Holland, Michigan»), производством которого занимается Amazon Studios. Об этом сообщает Deadline.

Основой для сюжета проекта послужит сценарий Эндрю Содроски («Охота»), который в 2013 году возглавил голливудский «Черный список» с многообещающими неэкранизированными материалами. За режиссуру «Холланд, Мичиган» взялся Мими Кейв («Свежатинка»).

Отмечается, что по стилю предстоящий проект будет напоминать картины Альфреда Хичкока. Детали не уточняются, но местом действия станет таинственный город на Среднем Западе. 

Недавно Кидман была номинирована на «Оскар» за роль Люсиль Болл в ленте Аарона Соркина «Быть Рикардо», которая, как и предстоящий фильм, разрабатывалась для стрим-сервиса Prime Video. Также актриса появилась в драме Роберта Эггерса «Варяг» и феминистской антологии «Пронзительно громко» (трейлер здесь).

Вместе с Заком Эфроном и Джоуи Кинг Кидман сыграет в романтической комедии, которую Ричард ЛаГравенезе снимет для Netflix.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Николь Кидман
актриса, 56 лет

Подборки Афиши
Все