Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 декабря 2021

Netflix заказал спин-офф «Бумажного дома» о Берлине

В оригинальном сериале героя сыграл Педро Алонсо

Стриминговый сервис Netflix решил обрадовать поклонников «Бумажного дома» запуском спин-оффа в преддверии выхода заключительной части пятого сезона сериала. Новое шоу под названием «Берлин» сосредоточится на герое Педро Алонсо. Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета окажется опытный преступник Андрес де Фонойос, который более известен по прозвищу Берлин. До событий «Бумажного дома» герою удалось провернуть несколько крупных краж драгоценностей и оказаться в розыске, а в сериале он принял участие в масштабном ограблении Королевского монетного двора Испании. Сериал выйдет на платформе в 2023 году.

Пятый сезон «Бумажного дома» ожидается на Netflix 3 декабря. Напомним, финал сериала разделили пополам, а его первые пять серий появились на платформе еще в сентябре. Трейлер второй части заключительного сезона смотрите здесь.

Первый сезон «Бумажного дома» вышел в 2017 году. В нем рассказывалась история лихого ограбления Королевского монетного двора Испании группой харизматичных преступников. В следующих сезонах герои берутся за более крупное дело и планируют сделать визит в Банк Испании, но затея перерастает в захватывающую борьбу с системой. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Алонсо
актер, 52 года
8.4
Бумажный дом
2017, Драма
Самый народный испанский сериал

Подборки Афиши
Все