Москва
19 декабря 2020

Netflix выложил в сеть неудачные кадры со съемок «Ведьмака»

Между тем второй сезон покажут в следующем году

Стрим-сервис Netflix поделился видео с неудачными кадрами со съемок первого сезона сериала «Ведьмак». На них можно увидеть знакомых зрителю актеров, которые промахиваются, забывают реплики и роняют предметы. 

Недавно сообщалось, что съемки второго сезона ведутся без Генри Кэвилла, исполняющего роль главного персонажа — Геральта из Ривии. Актер повредил мышцы на ноге и ему нужно время на восстановление (он его не теряет зря).

Производство сериала несколько раз ставили на паузу. В марте его прервали после того, как тест актера Кристофера Хивью, который играет Нивеллена, дал положительный результат на коронавирус, а в ноябре Netflix приостановил съемки из-за того, что сразу у четырех человек из съемочной команды диагностировали коронавирусную инфекцию.

О том, что у «Ведьмака» будет продолжение стало известно в ноябре прошлого года. Сезон стартует на экранах в 2021 году. Кроме Кэвилла в нем появятся Ким Бодниа из «Убивая Еву» и Пол Булльон («Острые козырьки»), а роль Эскеля исполнит Бэзил Эйденбенц, заменивший Туэ Расмуссена, покинувшего проект из-за проблем с графиком. Тут можно посмотреть тизер грядущего сезона, в котором главный сериал сталкивается с монстрами.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все