Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 августа 2021

Netflix снимет продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз» с Эдди Мерфи

Съемки проекта скоро стартуют в Калифорнии

Стриминговый сервис Netflix получил налоговую льготу на сумму около 15,8 млн долларов для производства фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз-4», который начнут снимать в Калифорнии в ближайшее время. В сиквеле к роли харизматичного детектива Акселя Фоули вернется Эдди Мерфи. Об этом сообщает портал MovieWeb.

Над четвертой частью комедийного боевика Netflix работает в рамках сделки с кинокомпанией Paramount, которая позволила стримингу сделать предстоящий фильм своим эксклюзивом. Продюсером предстоящей картины выступит Джерри Брукхаймер, работавший над первыми двумя частями серии. Подробности о сюжете нового фильма пока не раскрываются. 

Напомним, первый «Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мерфи вышел в 1984 году. В нем Аксель Фоули отправляется на поиски убийц своего школьного друга в Лос-Анджелес, где сталкивается с сопротивление местных полицейских. Режиссером картины выступил Мартин Брест. В 1987 году Тони Скотт поставил сиквел , а в 1994-ом вышла третья часть, которую снял Джон Лэндис.

В марте на сервисе Amazon дебютровала «Поездка в Америку-2», которая является продолжением культовой комедии 1988 года с участием Мерфи. В компании заявили, что сиквелу удалось стать самой просматриваемой картиной за премьерный уик-энд среди всех стриминговых релизов в 2021 году и за последние 12 месяцев после начала пандемии.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эдди Мерфи
актер, режиссер, 63 года
Полицейский из Беверли-Хиллз-4
Боевик
Возвращение Акселя Фоули

Подборки Афиши
Все