Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 ноября 2021

Netflix показал кадры из третьего «Ведьмака» с новыми и старыми героями

Новые серии выйдут 17 декабря

Стрим-сервис Netflix решил порадовать поклонников сериала «Ведьмак», представив новые кадры из второго сезона. На фотографиях можно увидеть сцены из первого, второго и пятого эпизодов. 

Главного героя в сериала вновь играет Генри Кэвилл, а также Ким Бодниа из «Убивая Еву» и Пол Булльон («Острые козырьки»). Кроме того, роль Эскеля исполнит Бэзил Эйденбенц, заменивший Туэ Расмуссена. 

Фантастический сериал основан на серии книг польского автора Анджея Сапковского из цикла «Сага о ведьмаке». По мотивам книг также были созданы видеоигры, комиксы и настольные игры. Сюжет сериала рассказывает историю мира, где добро и зло неотличимы друг от друга, а люди, эльфы, гномы и чудовища борются за выживание.

Осенью стример сообщил, что у «Ведьмака» будет третий сезон. Первый сезон вышел на стриминге в декабре 2019-го года. Премьера второго сезона запланирована на 17 декабря. Трейлер тут

В августе на экраны вышел аниме-сериал «Ведьмак: Кошмар волка», а сейчас Netflix снимет  шоу «The Witcher: Blood Origin», который станет приквелом «Ведьмака». События в нем развернутся в эльфийском мире за 1200 лет до событий, показанных в сериале, и проследят историю происхождения первого ведьмака. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Ведьмак
2001, Триллер
8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского
Ведьмак
Биография

Подборки Афиши
Все