Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 июля 2021

Netflix опубликовал первые кадры приквела «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Картина «Армия воров» выйдет до конца года

У фильма Зака Снайдера «Армия мертвецов», как и обещалось, будет приквел под названием «Армия воров». В сети появились фото из ленты, которую снял Маттиас Швайгхефер. Проект выйдет на Netflix.

Швайгхефер играл Людвига Дитера в «Армии мертвецов» и вернется к роли в «Армии воров». Компанию актеру составили Натали Эммануэль, Гузь Хан и Петер Зимонишек.

Сюжет грядущей картины расскажет о том, как Дитера нанимает некая женщина, которая хочет, чтобы ее подчиненный взломал сейфы, которые невозможно взломать.. Действие развернется в Лас-Вегасе в начале зомби-апокалипсиса.

Ожидается, что по «Армии мертвецов» также снимут анимационное шоу «Армия мертвецов: Потерянный Вегас». Сюжет расскажет предысторию персонажа в исполнении Дейва Баутисты. Герой отправится в Лас-Вегас вместе со своей командой, чтобы выяснить, почему город захватил зомби-вирус. Шоураннером выступит Джей Олива, работавший над фильмами «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена»

Лента Зака Снайдера «Армия мертвецов» вышла в мае, а в марте свет наконец увидела режиссерская версия «Лиги справедливости», из-за которой у Снайдера были разногласия с Warner Brothers. Сейчас режиссер работает над еще одним проектом для Netflix. На этот раз речь идет о научно-фантастической картине «Мятежная луна».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Армия мертвецов
2021, Боевик
Красочный экшен в Лас-Вегасе от Зака Снайдера

Подборки Афиши
Все