Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 октября 2021

Netflix анонсировал полнометражный фильм по сериалу «Последнее королевство»

В нем снимется Александр Дреймон

Стриминговый сервис Netflix запустил в разработку полнометражный фильм сериала «Последнее королевство», финал которого зрители увидят в первой половине 2022 года. Об этом сообщает Deadline.

По информации издания, картина получит название «Seven Kings Must Die» («Семь королей должны умереть»). Александр Дреймон, сыгравший главного героя сериала, вернется к своей роли в фильме вместе с основным актерским составом. К звездам шоу также присоединятся новые артисты.Съемки киноленты начнутся в начале следующего года в Будапеште, незадолго до премьеры заключительного пятого сезона «Последнего королевства».

Напомним, что финал будет состоять из десяти эпизодов, основанных на девятой и десятой книгах Бернарда Корнуэлла из цикла «Саксонские хроники». В новых сериях Утреду ( Дреймон) предстоит  обучить первенца короля Эдуарда Этельстана военному искусству, а также сразиться со своим главным врагом и пережить величайшую потерю. К актерскому составу финала присоединились Патрик РобинсонСоня Кэссиди и Гарри Гилби

Изначально «Последним королевством» занимались BBC America и BBC Two, которые выпустили первый сезон «Поеследнего королевства» в 2015 году. Шоу рассказывает приключениях бесстрашного воина Утреда Беббанбургского, похищенного викингами после смерти отца-олдермена и воспитанного ярлом Рагнаром. Начиная с третьего сезона, сериал перебрался на Netflix.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Последнее королевство
2015, Боевик
«Игра престолов» без драконов

Подборки Афиши
Все