Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 декабря 2021

«Не смотрите наверх» возглавил топ-10 фильмов Netflix за прошедшую неделю

Зрители потратили на просмотр около 111 млн часов!

Стриминговый сервис Netflix поделился показателями фантастической комедии «Не смотрите наверх», которая вышла 24 декабря. За просмотром новинки пользователи платформы провели примерно 111 млн часов в первые два дня после премьеры, что сделало картину первой в десятке лучших фильмов за неделю с 20 по 26 декабря. Об этом сообщает Deadline.

Вместе с «Не смотрите наверх» в тройке лидеров оказались драма Норы Фингшайдт «Непрощенная» с Сандрой Баллок (26, 6 млн часов) и спин-офф популярной гоночной франшизы «Форсаж: Хоббс и Шоу» (26,5 млн часов).

Среди сериалов наибольшей популярностью у зрителей пользовался второй сезон «Ведьмака», появившийся на Netflix 17 декабря. Шоу с Генри Кэвиллом отличилось 168,5 млн часов просмотров за прошедшую неделю. К слову, за этот период первый сезон «Ведьмака» набрал более 60 млн просмотров и расположился на третьей строчке рейтинга. Его опередило продолжение «Эмили в Париже» с Лили Коллинз.

Адам МакКей снял «Не смотрите наверх» по собственному сценарию. Сюжет рассказывает о группе астронавтов, узнавших, что на Землю надвигается астероид, способный уничтожить планету. Чтобы предупредить человечество об опасности, герои отправляются в пресс-тур. В фильме сыграли Леонардо Ди КаприоДженнифер ЛоуренсКейт БланшеттДжона ХиллМерил Стрип и другие. Трейлер ищите здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Не смотрите наверх
2021, Фантастика
Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс спасают Землю от астероида
8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все