Москва
24 февраля 2021

На Nickelodeon выйдут мультсериал и фильм с персонажами Monster High

Премьера проектов назначена на 2022 год

Компания Nickelodeon и производитель игрушек  Mattel объявили о грядущих двух проектах с участием персонажей Monster High, пишет Deadline. Ожидается, что героями мультсериала и художественного игрового фильма станут Клодина, Дракулаура и Фрэнки Штейн.

Мультсериал сосредоточится на героях, когда они уже перешли в среднюю школу. Шоураннером выступит Ши Фонтана, работавшая над «DC девчонки-супергерои». Что касается телевизионного фильма, то Дженни Джаффе, написавшая сценарий для сериала «Город героев», займется сюжетом вместе с Грегом Эрбом и Джейсоном Оремландом («Принцесса и лягушка» ). 

На экранах два проекта дебютируют в 2022 году.

Monster High — американская серия фэшн-кукол, вдохновленная фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах. Большая часть персонажей связана с образами знаменитых монстров — Дракулой, Чудовищем Франкенштейна, оборотнем, мумией и другими. Здесь Афиша «Daily» поговорила с людьми, которые коллекционируют игрушки и узнала, что ими движет.

В 2016 году на экраны вышел анимационный фильм «Monster High» Эри Сандел. Его сюжет рассказывал о том, как в городке Нью-Салем дети-подростки известных монстров посещают школу для монстров под названием Monster High.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Monster High
2016, Музыкальный

Подборки Афиши
Все