Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 февраля 2021

«Мы ехали в одном автозаке»: в сети появилась новая версия сцены сцены из «Мистера и миссис Смит»

Получилось очень смешно

Актер дубляжа Сергей Анненков опубликовал в Instagram измененный эпизод из фильма «Мистер и миссис Смит». В нем персонажи Брэда Питта и Анджелины Джоли делятся с психологом воспоминаниями о том, как они познакомились во время задержания на митинге: «Мы ехали в одном автозаке после митинга в 20-м или 21-м году», — спорят супруги, на что психолог им отвечает, что они «выражали свою позицию, а нашли любовь», и выражает уверенность, что все у пары теперь будет хорошо. 

«Мистер и миссис Смит гуляли по Москве. В мире есть две вещи: любовь и любовь. Ах да, еще есть нарушение человеческих прав и свободы... но любовь все победит», — подписал Анненков пост, отметив, что озвучкой занимались Ольга Зубкова и Сергей Пономарев

Фильм Дага Лаймана вышел на экраны в 2005 году. Он повествует о супружеской паре киллеров, работающих на разных заказчиков и одновременно получивших задание ликвидировать друг друга. 

Напомним, 17 января политика Алексея Навального задержали сразу после его прилета из Берлина, где он проходил лечение и реабилитацию после отравления химическим оружием. На следующий день оппозиционера арестовали на 30 суток, обвинив в нарушении условий испытательного срока по делу «Ив Роше». В поддержку Навального по стране проходят несогласованные акции. Вечером 2 февраля Мосгорсуд заменил условный срок Алексея Навального по делу «Ив Роше» — 3,5 года лишения свободы — на реальный. С учетом проведенных под домашним арестом месяцев политику придется провести в колонии общего режима 2 года и 8 месяцев. В тот же день по данным «ОВД-Инфо», на акциях задержали по крайней мере 1408 человек, из них 1145 в Москве, еще 248 в Петербурге.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Мистер и миссис Смит
2005, Боевик
Романтическая комедия про супругов-киллеров

Подборки Афиши
Все