Москва

My Chemical Romance выложили первое совместное фото после воссоединения

Первый концерт после реюниона состоится 20 декабря

    В инстаграме группы My Chemical Romance появилась первая фотография с музыкантами после сообщения о воссоединеии коллектива. 

    На черно-белом изображении мы видим Джерарда и Майки Уэйев, Фрэнка Айеро и Рэя Торо, сидящих в репетиционном зале. Судя по подписи, снимок был сделан 15 ноября во время подготовки к концерту в Лос-Анджелесе, который состоится 20 декабря. Билеты на предстоящее выступление в Shrine Expo Hall поступили в продажу 1 ноября и сразу были раскуплены.

    My Chemical Romance была создана братьями Джерардом и Майки Уэями в 2001 году. За время существования группы музыканты успели выпустить 4 студийных альбома. Последний альбом My Chemical Romance под названием «Danger Days: The True Lives of the Fabulous Killjoys» вышел в 2010 году. В 2013 году группа распалась, а в октябре 2019 года объявила о воссоединении ради концерта в Лос-Анджелесе: сообщение об этом появилось в твиттере. Слухи о предстоящем реюнионе начали распространяться еще три года назад, когда аккаунты артистов в социальных сетях стали активными в связи с десятилетием их самого популярного альбома «The Black Parade»