Москва

Московский концерт Бьорк перенесен на 2021 год

Выступление с оркестром пройдет летом

    vk.com/bjork

    Выступление исландской певицы Бьорк в Москве, запланированное на 2 июля, перенесли на следующий год из-за пандемии коронавируса. Теперь концерт Crocus City Hall назначен на 14 июня 2021-го. Все купленные билеты будут действительны на новую дату.

    Ранее сообщалось, что певица приедет в Москву с новой программой «Björk Orchestral», в рамках которой исполнит свои главные хиты за почти 30-летнюю карьеру. Концерт пройдет в сопровождении оркестра.

    В прошлом году Бьорк перевыпустила альбом 2015 года «Vulnicura». Новое издание в формате VR включает 7 композиций и видео к ним. Напомним, последний студийный альбом певицы — «Utopia», был выпущен в 2017-м. По словам певицы, это ее «тиндер-альбом», который она посвятила влюбленности и романтическим отношениям. В августе 2019-го Бьорк представила клип от режиссера Тобиаса Греммлера на композицию «Losss».

    В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.