Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 ноября 2020

Моргенштерн записал совместный трек с Lil Pump

Рэпер рассказывал о готовящейся коллаборации в недавнем интервью Юрию Дудю

Российский рэпер Моргенштерн и Lil Pump выпустили совместный сингл под названием «Watafuk?!», который исполнитель недавно анонсировал в интервью журналисту Юрию Дудю. Трек уже достпен на Apple Music«ВКонтакте» и Spotify.

В выпуске «вДудя» музыкант рассказал подробнее о грядущем релизе и добавил, что фит не выходит, потому что «еще рано». Он отметил, что договориться с американским исполнителем о коллаборации ему помогли подписчики, которые активно оставляли комментарии в социальных сетях Lil Pump. Тем не менее, Моргенштерн призвал «не забывать, кто он такой, верить или не верить, решать вам».

В июле исполнитель опубликовал на своем YouTube-канале клип на песню «Cadillac», записанную вместе с рэпером Элджеем. В преддверии премьеры музыканты успели подогреть интерес поклонников к грядущему клипу: 9 июня они представили сам трек и анонсировали выпуск клипа, но спустя несколько дней песню удалили с канала Моргенштерна, а оба артиста отписались друг от друга в инстаграме. Через несколько дней песня вновь появилась на канале Моргенштерна, но первым в ее названии стояло имя Элджея. Предыдущий клип Моргенштерна — «Пососи», возглавил антирейтинг российского YouTube, собрав 2,2 млн дизлайков. Он стал самым дизлайкнутым видео и побил предыдущий рекорд Тимати и Гуфа. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Morgenshtern*
музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все