Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 апреля 2022

Мистический хоррор «Извне» продлили на второй сезон

В разработке еще десять дополнительных эпизодов

Стриминговый сервис Epix заказал продолжение мистического хоррор-сериала «Извне» от продюсеров Джека Бендера и Джеффа Пинкнера, известных по проекту «Остаться в живых». Во втором сезоне, как и в первом, будет десять эпизодов. Об этом сообщает Deadline. 

Команда «Извне» планирует приступить к съемкам новых серий грядущим летом в Канаде. Предполагается, что второй сезон раскроет природу таинственных сил заброшенного города, а привычную жизнь его жителей охватит хаос из-за прибытия незнакомцев. Премьера продолжения ожидается в 2023 году. 

Первый сезон «Извне» вышел на экраны в феврале и отметился как самая просматриваемая премьера среди оригинальных сериалов Epix. Сюжет проекта сосредоточен на путешествующей семье, попавшей в загадочный город, из которого невозможно выбраться. По ночам в этом месте пробуждаются неизвестные чудовища и происходят необъяснимые вещи.

В актерский состав «Извне» вошли Гарольд ПерриноЭйон Бейли и Каталина Сандино Морено. Вместе с Бендером и Пинкнером над сериалом работал Джон Гриффин («Сумеречная зона»). Среди продюсеров сериала также значатся братья Энтони Руссо и Джо Руссо, снявшие «Мстителей: Финал» и другие ленты кинематографической вселенной Marvel.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Извне
2022, Драма
Мистический хоррор о городе, из которого невозможно сбежать

Подборки Афиши
Все