Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 апреля 2023

«Миссия невыполнима-7»: завершены трехлетние съемки боевика с Томом Крузом

Съемки начались в феврале 2020 года, незадолго до того, как COVID-19 остановил производство

Режиссер Кристофер МакКуорри, работающий над фильмом «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», объявил о финале основной части съемок боевика.

«Величайшей команде, которая когда-либо была и когда-либо будет», — подписал обращение к съемочной группе постановщик. «Те, кто не был там, никогда не поймут. Те, кто были, никогда не забудут. С искренней благодарностью не только к вам, но и к вашим семьям и близким. Желаю безопасных путешествий и заслуженного отдыха. Это официальное завершение "Dead Reckoning Part I"».

Съемки седьмой части «Миссия невыполнима» начались в феврале 2020 года, незадолго до того, как COVID-19 остановил производство. Производство должно было начаться в сентябре, но в последующие месяцы появились новые задержки. Первоначальная дата выхода ленты была запланирована на июль 2021 года, но премьера переносилась три раза. Предполагаемый бюджет фильма составляет почти 300 млн долларов.

В актерский состав вошли Том Круз, Винг Реймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Ванесса Кирби и Пом Клементьефф.

Мировая премьера седьмой части экшн-франшизы назначена на 14 июля.

 

Изображение на превью: Paramount Pictures

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
2023, Боевик
Седьмые по счету приключения Тома Круза в мире опаснейших трюков

Подборки Афиши
Все