Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июля 2020

Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в новом проекте Netflix

Шоу снимут по мотивам романа Тесс Шарп «The girls I've been»

Британская актриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу «Очень странные дела», сыграет главную роль в новом проекте Netflix. Актриса также выступит в роли продюсера вместе с Джейсоном БейтманомОзарк»). Триллер будет основан на романе писательницы Тесс Шарп «The girls I've been» («Девушки, которыми я была»), который будет опубликован в 2021 году. Об этом сообщает Deadline.

Милли Бобби Браун исполнит роль мошенницы по имени Нора, которая вместе со своей подругой и бывшим бойфрендом, становится заложницей во время ограбления банка. Девушке предстоит использовать все свои умения, чтобы выйти сухой из воды. Другие детали грядущего проекта пока не сообщаются.

В скором времени мы увидим Браун на большом экране в кинокомиксе Хлои Чжао  «Вечные». Актриса составит компанию Киту Харингтону, Анджелине Джоли, Сальме Хайек и другим голливудским звездам. Ранее релиз картины был назначен на ноябрь, но из-за пандемии премьеру перенесли на 10 февраля 2021 года.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Милли Бобби Браун
актриса, 20 лет

Подборки Афиши
Все