Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 апреля 2020

Мики Рурк продолжил съемки в хорроре Warhunt, несмотря на пандемию

Это единственный фильм, съемки которого не перенесли на другое время

В Латвии завершились съемки хоррора Warhunt с Мики Рурком в главной роли, пишет Variety. Это единственная лента, съемки которой не были остановлены из-за пандемии коронавируса. Съемочная группа, по словам создателей проекта соблюдала все правила безопасности.

«Поначалу это было сюрреалистично, но съемочная группа и актеры быстро приспособились к маскам и прочим мерам предосторожности, так что мы оказались даже ещё больше сфокусированы и эффективны», — говорит режиссер картины Мауро Борелли.

Сюжет хоррора рассказывает об отряде солдат, который оказывается отрезан за линией фронта. Действие происходит во время Второй мировой войны. В фильме также снялись Джексон РэтбоунРоберт Неппер и Лоренцо де Мур

Также этим летом должны начаться съемки триллера «Cursed» с Мики Рурком и Линдсей Лохан. В центре повествования окажутся известный психиатр и детектив полиции Мэри Браниган. Вместе им предстоит остановить сбежавшего из психиатрического отделения пациента и предотвратить убийство взятых в заложники людей. Дата премьеры пока не сообщается.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мики Рурк
актер, 71 год
Джексон Рэтбоун
актер, 39 лет
Роберт Неппер
актер, 64 года

Подборки Афиши
Все