Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 августа 2021

MGM назвала дату мировой премьеры фильма «Не время умирать»

Новый фильм о Джеймсе Бонде покажут 28 сентября в Лондоне

Студия MGM раскрыла дату мировой премьеры долгожданного 25-го фильма о приключения Джеймса Бонда, объявив в официальном Twitter-аккаунте франшизы, что первый показ «Не время умирать» состоится в Великобритании 28 сентября. 

В публикации сообщается, что команда «Не время умирать» представит картину в королевском Альберт-холле в Лондоне. Вместе с исполнителем главной роли Дэниелом Крейгом на премьере будет присутствовать режиссер Кэри Дзедзи Фукунага, а также продюсеры Майк Уилсон и Барбара Брокколи.

До этого премьера новой части «бондианы» была назначена на 8 октября, при том в России она была запланирована на 30 сентября.

Грядущий фильм «Не время умирать» станет последней лентой с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. По слухам, он представит нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел». Роль злодея в ленте исполнил Рами Малек, который в 2019-м году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию». В фильме также снялись Леа СейдуРэйф ФайнсБен УишоуРори Киннир и другие актеры. 

Трейлер «Не время умирать» можно посмотреть здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэниел Крейг
актер, 56 лет
Кэри Дзедзи Фукунага
режиссер, 46 лет
7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все