Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 февраля 2021

Мэттью Рис, Вэнь Минна и Би Ди Вонг озвучат героев мультсериала «Гремлины: Тайны могвая»

Шоу расскажет предысторию злобных лохматых существ из культового фильма 80-х

Стриминговый сервис HBO Max назвал имена актеров, которые озвучат главных героев предстоящего анимационного сериала «Гремлины: Тайны могвая» — приквела культового фильма 1984 года «Гремлины». Злобные лохматые существа будут говорить голосами Мэттью Риса («Шеф Адам Джонс»), Вэнь Минны («Агенты «Щ.И.Т.»), Би Ди Вонга («Парк Юрского периода») и Джеймса Хонга («Бегущий по лезвию»).  Об этом сообщает Variety. 

Если в оригинальном фильме сюжет был завязан на беспорядках, учиненных странными животными могваями, то в новом сезоне действие будет происходить в Китае. В центре сюжета — приключения 10-летнего Сэма Винга, который впоследствии вырастет и станет владельцем антикварной лавки, где Ренделл заберет Гизмо.

В десятисерийном шоу Сэм вместе с с Гизмо и уличной воровкой по имени Эль отправится в опасное путешествие по китайской сельской местности, где им предстоит встретиться с монстрами и духами из китайского фольклора. Главного героя озвучит 13-летний Айзек Ван («Думай как собака»).

Производством проекта с 2019 года занимаются Amblin Television и Warner Bros. Animation. Сценарием сериала занимается шоураннер Це Чун («Готэм»«Однажды в сказке»). Дата выхода пока не определена.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мэттью Рис
актер, 49 лет
Вэнь Минна
актриса, 60 лет
Би Ди Вонг
актер, 63 года
7.1
Гремлины
1984, Комедия
Комедийный хоррор про странное лохматое существо

Подборки Афиши
Все