Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 марта 2020

Мэтт Ривз показал как выглядит бэтмобиль Роберта Паттинсона

И выглядит он как надо!

Режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Риз поделился в своем аккаунте в Twitter изображениями бэтмобиля — любимого транспортного средства Темного рыцаря. Новинка получилась более обтекаемой, чем машины из прошлых фильмов. Помните, в трилогии Кристофера Нолана на смену гоночному болиду 90-х пришел похожий на БТР Тумблер, который выглядел как гибрид танка-Hummer? Новый бэтмобиль совсем другой, он изящнее и лаконичнее. 

Ранее Мэтт Риз представил первый тизер, где можно увидеть как выглядит новый костюм главного героя, а позже в сети появились фотографии и видео со съемочной площадки. На них дублер Роберта Паттинсона ездит на мотоцикле.

Мировая премьера «Бэтмена» запланирована на 25 июня 2021 года. Напомним, когда студия Warner Bros. объявила актерский каст, вокруг картины разгорелись страсти: решение взять Паттинсона на роль вызвало неоднозначную реакцию у фанатов. На роль супергероя претендовал также и Николас Холт («Люди Икс: Темный феникс»), но студия отдала предпочтение звезде киносаги «Сумерки».

В картине также сыграет Питер Сарсгаард («Воспитание чувств»), ему досталась роль суперзлодея Харви Дента, которого также называют Двуликим. Также в фильме мы увидим Пола Дано, он сыграет злодея Загадочника, а в роли Женщины-кошки снимется Зои Кравиц. Кроме того, свое участие в ленте подтвердили Джеффри Райт, Нил Патрик Харрис и Джон Туртурро.

Несколько раньше Роберт Паттинсон рассказал, что собирается уйти в артхаусное кино для взрослых, если предстоящий «Бэтмен» провалится в прокате. В другом интервью Паттинсон рассказывал, что новая лента не будет иметь отношения к «Джокеру» с Хоакином Фениксом.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Роберт Паттинсон
актер, 37 лет
Зои Кравиц
актриса, 35 лет
Джеффри Райт
актер, 58 лет
Мэтт Ривз
актер, режиссер, 57 лет
7.2
Бэтмен
2022, Боевик
Перезапуск франшизы о герое Готэма от режиссера обновленной «Планеты обезьян»

Подборки Афиши
Все