Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июля 2020

Мэрилин Мэнсон анонсировал новый альбом и выпустил первый трек

Композиция «We are chaos» мало похожа на предыдущее творчество музыканта

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выпустил новую песню под названием «We are chaos», которая войдет в его одиннадцатый одноименный альбом. Уже известно, что релиз пластинки состоится 11 сентября на лейбле Loma Vista. Мэнсон также поделился музыкальным клипом на трек, режиссером которого выступил Мэтт Махурин, снимавший видео для U2, Queensrÿche, Metallica, R.E.M., Alice in Chains, Тома Уэйтса и других исполнителей.

«Этот концептуальный альбом — зеркальный шутер, и я построил его для слушателя. Здесь так много комнат, шкафов, сейфов и ящиков, но в душе или в вашем музее воспоминаний самое худшее из них — это зеркала. Призраки преследовали меня, когда я писал большую часть этих текстов», — рассказал музыкант о грядущем альбоме, добавив, что считает милосердие сродни убийству, а слезы «самым большим экспортом человеческого тела».

Предыдущий альбом Мэнсона — «Heaven Upside Down», вышел в 2017 году.  В своих интервью музыкант называл пластинку «одной из самых сложных и тематизированных вещей» и отмечал, что в текстах содержится множество политически «заряженных» смыслов.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мэрилин Мэнсон
актер, музыкант, 55 лет

Подборки Афиши
Все