Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 июля 2021

Менеджер Бритни Спирс покидает свой пост после 25 лет работы, так как певица планирует завершить карьеру

Ларри Рудольф заявил об этом в письме Джейми Спирсу и адвокату Джоди Монтгомери

Ларри Рудольф, менеджер Бритни Спирс, объявил об уходе в отставку после 25 лет сотрудничества с певицей. Решение оставить пост музыкального представителя он объяснил планами поп-исполнительницы в ближайшее время официально завершить свою карьеру. Об этом Рудольф написал в письме отцу певицы Джейми Спирсу и адвокату Джоди Монтгомери, которая временно исполняет обязанности ее опекуна. Текст письма опубликовало издание Deadline.

«Прошло более двух с половиной лет с тех пор, как мы с Бритни общались в последний раз, и тогда она сказала мне, что хочет взять бессрочный перерыв в работе. Сегодня мне стало известно, что Бритни заявила о своем намерении официально завершить карьеру. Как вы знаете, я никогда не имел отношения к опеке над ней, поэтому я не знаю многие детали. Изначально меня наняла Бритни, чтобы я помогал ей в управлении и карьере. Как ее менеджер, я считаю, что в интересах Бритни я должен уйти из ее команды, поскольку мои профессиональные услуги больше не нужны», — написал Рудольф.

В июне Спирс выступила с публичным заявлением на слушании в суде с требованием полного освобождения от опеки со стороны отца Джейми Спирса, который контролирует жизнь артистки с 2008 года после нескольких инцидентов и госпитализаций из-за проблем с алкоголем и наркотиками. По словам певицы, ее перемещения постоянно контролируются, за ней следят, даже когда она переодевается или навещает своих сыновей, ее заставляют принимать влияющие на настроение лекарства и выступать на сцене, когда она этого не хочет.

Однако суд Лос-Анджелеса отклонил прошение Бритни Спирс, так как певицу признали «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию».

Дело Спирс привлекло огромное внимание мировой общественности, фанаты по всему миру пытаются поддержать поп-звезду, создав движение «#FreeBritney». Ее также поддержали многие голливудские звезды, в числе которых Мэрайя КэриРоуз МакГоуэн, Николь Полицци, Бренди Норвуд, Halsey и Джастин Тимберлейк.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бритни Спирс
актриса, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все