Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 августа 2021

Майкл Уорд и Билл Найи снимутся в фильме о футболе «Красивая игра»

Постановщицей выступает авторы ленты «До встречи с тобой»

 Майкл Уорд и Билл Найи возглавили актерский каст фильма «The Beautiful Game» от Netflix, посвященного группе английских бездомных футболистов, которые соревнуются в чемпионате мира. Постановщиком выступает Теа Шэррок («До встречи с тобой»), сценарий пишет Фрэнк Коттрелл-Бойс («Возмездие»), пишет Deadline. 

Фильм рассказывает о том, как футбольная команда едет из Лондона в Рим на чемпионат мира для бездомных. В последнюю минуту они решают взять с собой талантливого нападающего Винни, но он должен противостоять своим собственным проблемам и столкнуться с травмирующим прошлым, чтобы помочь команде победить.

«Это фильм о том, как добиться успеха, несмотря ни на что. Наш фильм показывает радость, драматизм и азарт, а также огромный потенциал людей, покинутых обществом», — рассказывают создатели ленты. «Мы тесно сотрудничали с Фондом Кубка мира среди бездомных, и наш сценарист Фрэнк познакомился со многими игроками, чтобы создать наших персонажей».

В ленте также снимутся Валерия Голино, Каллум Скотт Хауэллс. Кит Янг, Шейи Коул, Робин Назари и другие. 

Ранее сообщалось, что Билл Найи и восходящая британская звезда Эйми Лу Вуд (сериал «Половое воспитание») сыграют главные роли в фильме «Жить»  режиссера Оливера Хермануса («Красота»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билл Найи
актер, 74 года

Подборки Афиши
Все