Москва

Майкл Киванука перенес свои российские концерты на 2021 год

Соул-певец должен был выступить 24 и 25 июня, но вмешалась эпидемия

    Британский соул-певец Майкл Киванука перенес концерты в Москве и Санкт-Петербурге на следующий год из-за пандемии коронавируса. Об этом объявили организаторы обоих выступлений.

    Изначально концерт в петербургском клубе Морзе должен был состояться 24 июня, а теперь запланирован на 23 июня 2021 года. Московское выступление в Известиях Hall ожидалось 25 июня, но пересено на 22 июня 2021 года. Билеты на столичный концерт Кивануки можно приобрести на «Афише».

    В ноябре 2019 года музыкант представил свою третью пластинку под названием «Kiwanuka». Послушать ее можно здесь. В новый альбом вошли представленные ранее треки «You Ain’t the Problem», «Hero» и «Piano Joint». О своей новой пластинке Киванука говорит так: «Альбом вышел из интроспективного места и был похож на что-то вроде терапии. Он о том, как чувствовать себя комфортно тем, кем я являюсь, и задавать себе вопрос, что именно я хотел сказать. <…> Это альбом, который рассказывает, что значит быть человеком сегодня». До этого Киванука выпустил клип на трек «Money»,  выступил на фестивале Sziget в Будапеште, а в июне 2019-го — в Москве на «Усадьбе Jazz».

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

    В этой статье
    Майкл Киванука
    музыкант, 36 лет