Москва
11 октября 2021

Marvel обновила трейлер «Вечных», связав его с фильмом «Мстители: Финал»

Действие нового фильма развернется после «щелчка Таноса»

Киностудия Marvel внесла изменения в трейлер кинокомикса «Вечные» режиссера Хлои Чжао, добавив несколько сцен из фильма «Мстители: Финал». Эта правка не случайна, так как действие в ленте Чжао разворачивается как раз после финала «Мстителей».

В центре сюжета грядущей картины находятся Вечные — бессмертная инопланетная раса, которая обитает на Земле вот уже 7000 лет, нанеся поражением своему суровому противнику — Девиантам. Официальный трейлер фильма предполагает, что герои выйдут из своего многовекового укрытия из-за того, что произошло после событий, показанных в ленте «Мстители: Финал» (тогда мстители во главе с Железным Человеком и Капитаном Америкой отменили щелчок Таноса, и образовалась так называемая «эмерджентность», которая угрожает уничтожить Землю). Новый трейлер подчеркивает эту мысль: 30-секундный клип, который задуман как телевизионный ролик, показывает кадры, в которых Аджак (Сальма Хайек) рассказывает предысторию будущего фильма. Монтаж включает в себя Мстителей, входящих в штаб перед своей знаменитой миссией с прыжками во времени, и крупные планы Человека-муравья и Железного человека.

В актерский состав картины «Вечные» вошли Джемма Чан, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие голливудские звезды.

В российский прокат фильм выйдет 4 ноября. Трейлер здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Вечные
2021, Боевик
Анджелина Джоли и Сальма Хайек в новом крупном фильме Marvel

Подборки Афиши
Все