Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 мая 2020

Марк Уолберг может сняться в новом шпионском фильме «Наш человек в Нью-Джерси»

Картина выйдет на Netflix

Netflix приступил к разработке шпионского фильма «Наш человек в Нью-Джерси». По информации Variety, главную роль в картине исполнит Марк Уолберг.

Детали сюжета пока держатся в секрете. Сценарием займется Дэвид Гуггенхайм («Код доступа «Кейптаун»). Продюсировать картину будет Стивен Левинсон

Недавно на Netflix вышел фильм «Правосудие Спенсера», где Уолберг исполнил главную роль. Посмотреть трейлер можно тут. Сюжет картины рассказывает о бывшем бостонском полицейском, который расследовал преступления коррумпированных политиков, а затем его подставили и отправили в тюрьму. После освобождения Спенсер решает вернуться к мирной жизни, но после убийства двух офицеров полиции из его бывшего участка вновь берется за восстановление справедливости.

Ранее стало известно, что Марк Уолберг ведет переговоры о съемках в экранизации игры Uncharted.  Уолберг может сыграть Виктора «Салли» Салливана, наставника Нейтана Дрейка. На роль Дрейка уже утвержден Том Холланд. Изначально Уолберг сам претендовал на роль Дрейка, но студия Sony решила сделать главного героя помоложе. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все