Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 ноября 2021

Марк Райлэнс пытается перехитрить мафию в трейлере драмы «Костюм»

Фильм снял оскароносный автор «Игры в имитацию» Грэм Мур

Кинокомпания Focus Features представила трейлер криминального фильма «Костюм» («The Outfit») о талантливом британском портном в исполнении Марка Райлэнса («Дюнкерк»). Мировая премьера ленты планируется 25 феврале 2022 года.

«Костюм» стал дебютной полнометражной работой американского кинематографиста Грэма Мура, который в 2015 году получил «Оскар» за сценарий к фильму «Игра в имитацию» с Бенедиктом Камбербатчем в главной роли. 

В центре сюжета «Костюма» оказывается британский портной Леонард, некогда работавший в знаменитом лондонском ателье на Сэвил-Роу. Однако трагические события заставляют его перебраться в Чикаго, где герой основывает собственную мастерскую по пошиву одежды. Его клиентами становятся местные криминальные авторитеты, с которыми портному придется быть очень осторожным. 

Вместе с Райлэнсом в фильме сыграли Дилан О’Брайен, Зои ДойчДжонни Флинн, Никки Амука-Берд, Саймон Расселл Бил и другие.

Для своей первой крупной режиссерской работы Мур также написал сценарий в соавторстве с Джонатаном МакКлейном («Лив и Мэдди»). Продюсерами фильма выступили Бен Браунинг и Нелл Грин.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марк Райлэнс
актер, 64 года
Дилан О’Брайен
актер, 32 года
Зои Дойч
актриса, 29 лет

Подборки Афиши
Все