Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 августа 2021

Machine Gun Kelly выпустил клип на трек «Papercuts»

Он войдет в пластинку «Born With Horns»

Американский рэпер и рок-музыкант Machine Gun Kelly представил клип на новую песню «Papercuts». Трек появится на его грядущем альбоме «Born With Horns».

Клип режиссера Коула Беннетта открывается черно-белыми кадрами, демонстрирующими, как музыкант едет на мотоцикле по бульвару Сансет. Текст песен посвящен борьбе за душевной спокойствие, когда человек достигает пика славы.

MGK объявил о релизе нового альбома в начале недели в Instagram, где он и его соавтор Трэвис Баркер продемонстрировали соответствующие татуировки с названием альбома. Баркер выступает в качестве исполнительного продюсера пластинки, а также играет на барабанах в некоторых композициях.

Шестой студийный альбом Machine Gun Келли станет продолжением альбома«Tickets to My Downfall» 2020 года, который также был спродюсирован Баркером.

Этим летом Machine Gun Kelly должен был выступить в Москве в рамках фестиваля Park Live В нем также должны были участвовать My Chemical Romance, Sum 41, Neck Deep, Creeper и  Frank Turner, но мероприятие пересняли на следующий год из-за коронавируса. 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Machine Gun Kelly
актер, музыкант, 34 года

Подборки Афиши
Все