Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 мая 2021

Лука Гуаданьино приступил к съемкам романтического хоррора «Целиком и полностью»

В планах у режиссера много проектов, но обещанный сиквел «Зови меня своим именем» оказался под сомнением

Режиссер Лука Гуаданьино приступил к производству своего следующего полнометражного фильма под названием «Целиком и полностью» («Bones & All»). Романтический хоррор станет первой работой постановщика в США. Об этом сообщает Deadline. 

«На меня сильное воздействие оказала американская культура, американское кино, а теперь и американский пейзаж, поэтому я очень счастлив и горжусь тем, что наконец-то добрался до этого берега», — сказал Гуаданьино

В основу сюжета нового фильма Гуаданьино ляжет одноименный роман Камил ДеАнджелис, который адаптировал сценарист «Суспирии» Дэйв Кайганич. «Целиком и полностью» расскажет историю любви между девушкой Марен и бесправным скитальцем Ли, которые вместе объезжают всю Америку. Несмотря на все их попытки сбежать от ужасающих событий прошлого, в этом длительном приключении героям предстоит понять, смогут ли появившиеся чувства преодолеть их непохожесть. 

В актерский состав фильма войдет звезда «Зови меня своим именем» Тимоте Шаламе, который сыграет с Тейлор Рассел («Клаустрофобы»),  Марком Райлэнсом («Шпионский мост»), Андре Холландом («Лунный свет»), Джессикой Харпер («Суспирия») и Майклом Сталбаргом («Прибытие»). 

В беседе с Deadline Гуаданьино отметил, что рад вновь объединить усилия с Шаламе для создания нового проекта, однако режиссер не уверен в том, что зрители смогут увидеть анонсированное ранее продолжение фильма «Зови меня своим именем».

«По правде говоря, мое сердце все еще принадлежит тому проекту, но я сейчас работаю над этим фильмом [«Целиком и полностью»]. И я надеюсь, что скоро начну делать ремейк «Лица со шрамом». У меня много проектов, поэтому я сосредоточусь на фильмах, которые хочу снимать», — сказал Гуаданьино.

Предполагалось, что сиквел «Зови меня своим именем» расскажет о событиях второй части романа Андре Асимана под названием «Найди меня», которая вышла осенью 2019 года. В ней события развиваются спустя десять лет после оригинальной истории, когда герои повзрослели и судьба вновь столкнула их.

К своим ролям в продолжении планировали вернуться Тимоте Шаламе и Арми Хаммер, однако сейчас неясно, удастся ли Гуаданьино осуществить эту задумку. Если у Шаламе в планах множество других масштабных проектов (недавно актер получил роль Вилли Вонки в мюзикле от Warner Bros.), то после секс-скандала Хаммер лишился последнего проекта в своем графике.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Лука Гуаданьино
режиссер, 52 года
Тейлор Расселл
актриса, 29 лет
Тимоте Шаламе
актер, 28 лет
Марк Райлэнс
актер, 64 года

Подборки Афиши
Все