Москва
1 декабря 2020

Лолита с хором перепела «Cadillac» Моргенштерна на шоу LAB

Певица также спела лайв-версию своей композиции «Ты мое море»

Певица Лолита исполнила хит Моргенштерна «Cadillac» в сопровождении бэк-вокала и лайв-версию собственной песни «Ты мое море» в рамках второго сезона музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым (Therr Maitz). Посмотреть выпуск с Лолитой можно тут.

Героиня шоу заявила, что не сразу смогла разобрать текст популярной песни Моргенштерна, однако идею ведущего Андрея Беляева взять именно этот трек для кавера она считает удачной. Лолита надеется, что теперь старшее поколение сможет лучше понять смысл этой композиции. Певица также отметила, что ее «тошнит от того, что современное телевидение не развивается» и что ей комфортнее работать в молодежной среде.

Второй сезон музыкального шоу LAB, в котором известные исполнители выступают со своими композициями и каверами на чужие хиты, стартовал 27 октября. В этом году в гостях у Антона Беляева уже побывали  БастаZivertИван УргантNoize MC и Шарлот. Первый выпуск шоу отметился выступлением Басты в сопровождении симфонического оркестра. Тогда рэпер исполнил лиричную песню Мурата Насырова «Я это ты». Другие необычные аранжировки популярных хитов в исполнении гостей шоу можно посмотреть и послушать в Яндекс.Эфире.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Лолита Милявская
актриса, режиссер, музыкант, 60 лет

Подборки Афиши
Все