Москва
1 октября 2021

Little Big и Oliver Tree выпустили мини-альбом «Welcome to the Internet»

У сингла «The Internet» уже есть клип!

Петербургская группа Little Big представила совместный мини-альбом с американским певцом Oliver Tree. Пластнику под названием «Welcome to the Internet» можно послушать на всех основных стриминговых площадках. 

Альбом состоит из четырех треков: «Rampampam», «You’re Not There», «Turn It Up» и «The Internet». К последнему синглу музыканты также выпустили музыкальное видео, которое, по признанию Oliver Tree, стало его любимым клипом из всех, что он когда-либо делал. «Welcome to the Internet» выпустил американский лейбл звукозаписи Atlantic Records.

«Уже трудно вспомнить, кто на кого вышел первым при создании этого альбома. Мы записали первый трек — «The Internet» — в Лос-Анджелесе и решили продолжать, выпустить как минимум EP. В итоге мы записали там три трека, а заканчивали работу уже в России, когда Оливер приехал к нам на две недели. Сводили материал из разных точек. Но всю основную часть мы записали совместно, находясь рядом, это была синергия двух артистов», — рассказал фронтмен Little Big Илья Прусикин.

В начале сентября Little Big выпустила клип на сингл «Turn It Up», созданный в коллаборации с американским певцом Oliver Tree и эстонским рэпером Tommy Cash.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Little Big
музыкант

Подборки Афиши
Все