Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2021

Линдсей Лохан возвращается на экраны. Актриса сыграет в ромкоме Netflix

Она появится в образе богатой наследницы

Линдсей Лохан, которая в последние годы отошла от актерской работы, совсем скоро сыграет главную роль в рождественском ромкоме от Netflix, пишет Variety.

В новом фильме Лохан появится в образе недавно помолвленной и избалованной наследницы. У героини случается амнезия после несчастного случая на горнолыжном курорте и она оказывается на попечении красивого владельца домика в дни, предшествующие Рождеству. Остальной актерский состав еще не объявлен.

Производство фильма начнется в ноябре. Режиссером назначен Майкл Дамиан («Рождественский вальс» на канале Hallmark), сценарий написали Дамиан и Майкл Дамиан, Джефф Боннетт и Рон Оливер. 

Напомним, Линдсей Лохан снискала известность детскими ролями в ромкомах вроде «Ловушки для родителей», снималась в «Дрянных девчонках» и участвовала в реалити-шоу «Lindsay Lohan’s Beach Club» на MTV. 

После многих лет преследований со стороны папарацци и скандалов вокруг ее частной жизни, Линдсей, начиная с начала 2010-х годов, отошла от актерской игры, снимаясь очень редко и не в самых удачных картинах. Последний на сегодняшний день полнометражный фильм с ее участием — триллер «Среди теней» 2019 года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Линдсей Лохан
актриса, 37 лет

Подборки Афиши
Все