Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 марта 2020

Лил Уэйн выпустил клип на песню «Mama Mia»

В нем рэпер на свой лад обыгрывает тему похорон

Американский рэпер Лил Уэйн опубликовал клип на песню «Mama Mia», вошедшую в его студийный альбом «Funeral». В клипе нет внятно выраженного сюжета, но происходящее все равно впечатляет: рэпер поет среди танцоров и манекенов, стреляет из пейнтбольного оружия и изображает режиссера на съемочной площадке. В финале ролика за спиной артиста появляется красный гроб на колесах, перед которым пылает костер. 

14-й студийный альбом Лил Уэйна «Funeral» увидел свет в конце января. В лонгплей вошли 24 трека, в записи нескольких синглов приняли участие Big Sean, Lil Baby, Jay Rock, Адам Левин, 2 Chainz, почивший XXXTentacion и другие коллеги Лил Уэйна. «Добро пожаловать на похороны, гроб как обычно закрыт», — говорится в описании «Funeral» в Apple Music.

На прошлой неделе хип-хоп-исполнитель из Атланты Lil Baby выпустил клип на песню «Forever», в создании которой поучаствовал Лил Уэйн. Трек вошел в альбом «My Turn», который с момента выхода прослушали более 55 млн. раз. В треклист вошли 20 песен, среди них — фиты с Lil Uzi Vert, Young Thug, Lil Wayne, Moneybagg Yo, Gunna, Future и 42 Dugg.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все