Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июня 2021

Лиам Нисон не появится в мини-сериале про Оби-Вана Кеноби

Шоу с Юэном МакГрегором выйдет в следующем году

Лиам Нисон исключил вероятность того, что он снимется в предстоящем сериале «Оби-Вана Кеноби», который выйдет на стрим-сервисе Disney +.

«У них не хватит денег», — пошутил Нисон во время выступления на шоу «Jimmy Kimmel Live», и добавил: «Я слышал, что Юэн МакГрегор будет сниматься в сериале, но ко мне они не обращались». В ответ на это ведущий Джимми Киммел отметил, что Нисон настолько хороший актер, что «легко мог солгать».

Напомним, Нисон сыграл Куай-Гона Джинна, мастера-джедая в «Звездных войнах. Эпизод I: Скрытая угроза». Его персонаж погиб от рук Дарта Мола. Тем не менее, в нескольких предыдущих проектах «Звездных войн» зрителям показывали персонажей,  которые погибли, но могли бы возродиться из тьмы и пепла.

Все эпизоды «Оби-Ван Кеноби» снимает Дебора Чоу, занимавшаяся «Мандалорцем». За сценарий шоу отвечает Джоби Гарольд, до этого работавший над «Рассветом мертвецов» Зака Снайдера и «Мечом короля Артура» Гая Ричи. Главную роль играет Юэн МакГрегор, который недавно поделился деталями съемочного процесса мини-сериала. По словам актера, грядущее шоу точно будет лучше последних приквелов в отношении технологий. Дебют сериала состоится не раньше 2022 года.

Ранее Лиам Нисон сообщил, что не намерен больше сниматься в экшен-фильмах.

 

Изображение на превью: компания «Двадцатый Век Фокс СНГ»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Лиам Нисон
актер, 71 год

Подборки Афиши
Все