Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 апреля 2021

ЛеБрон Джеймс играет в баскетбол с мультяшными героями в трейлере сиквела «Космического джема»

Фильм «Космический джем: Новое поколение» выйдет на экраны в июле

Киностудия Warner Bros. представила трейлер сиквела «Космического джема». В продолжении вместо Майкла Джордана в межгалактическом матче по баскетболу участвует действующий игрок клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» ЛеБрон Джеймс. Режиссером ленты выступил Малкольм Д.Ли.

Сюжет «Космического джема: Новое поколение» расскажет о том, как чемпион баскетбола и его сын попадают в ловушку виртуального пространства из-за мошеннического алгоритма. Чтобы вернуться домой, они должны привести Багза Банни, Даффи Бака, Порки Пига и Лолу Банни и всех персонажей «Looney Tunes» к победе в баскетбольном матче против цифровых версий величайших звезд баскетбола.

В фильме также снялись Дон Чидл, Соника Мартин-Грин, Грейс Санто, Мартин Клебба, Кассандра Старр, Кэти МакКейб и другие.

Премьера фильма запланирована на 15 июля.

Ранее мы писали, что в сиквеле «Космического джема» мы не увидим Скунса по имени Пепе ле Пью из-за того, что обозреватель New York Times заявил, что персонаж «внес свой вклад в культуру изнасилования». Предполагалось, что Скунс должен был появиться в черно-белой сцене, стилизованной под «Касабланку» и предстать в образе бармена, который начинает приставать к героине в исполнении Грейс Санто. 

 

Изображение на превью: Warner Bros. Pictures

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6
Космический джем: Новое поколение
2021, Мультфильм
ЛеБрон Джеймс замещает Майкла Джордана в межгалактическом матче по баскетболу

Подборки Афиши
Все