Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 ноября 2021

Кристофер Уокен уничтожил граффити Бэнкси на съемках сериала «Нарушители»

Художник был не против

Американский актер Кристофер Уокен закрасил серию граффити, созданных стрит-арт художником Бэнкси для финальной сцены комедийного сериала «Нарушители». Об этом сообщает Би-би-си.

Как отмечает вещательная корпорация, шоу снимается в Бристоле — родном городе Бэнкси и режиссера сериала Стивена Мерчанта. Художник согласился прийти на съемочную площадку и специально для «Нарушителей» воссоздать одного из самых узнаваемых персонажей своих граффити. На стрит-арте можно увидеть крысу и баллончики с краской, над которыми размещена надпись «Бэнкси».

«Мы можем подтвердить, что художественное произведение Бэнкси в конце сериала The Outlaws было его оригинальной работой, и что Кристофер Уокен закрасил это произведение во время съемок этой сцены, в итоге уничтожив его», — сообщает представитель проекта.

В «Нарушителях» Уокен сыграл преступника, который вынужден заниматься общественными работами. Когда герой спрашивает сотрудницу службы надзора, что ему делать с граффити, она отвечает, что нужно закрасить всю стену, не посмотрев на рисунок. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кристофер Уокен
актер, 81 год
Нарушители
2021, Комедия
Комедийный сериал про семерых незнакомцев на принудительных работах

Подборки Афиши
Все