Москва

Кристофер Ллойд рассказал о желании увидеть кроссовер «Рика и Морти» и «Назад в будущее»

Что если персонажи двух вселенных встретятся?

    Американский актер Кристофер Ллойд, известный по роли доктора Эммета Брауна в «Назад в будущее», выразил надежду на кроссовер легендарной приключенческой трилогии и фантастического мультсериала «Рик и Морти». Об этом стало известно из недавнего интервью артиста для The Illuminerdi.

    По словам Ллойда, неожиданная встреча героев из двух разных кинематографических вселенных могла бы послужить отличной завязкой для сюжета. Несмотря на то, что актер не принимает решения по развитию «Рика и Морти» и «Назад в будущее», вполне вероятно, что его слова смогут подтолкнуть творческие команды к действию и дальнейшему продвижению проекта.

    «Я подумал, что если Рик и Морти окажутся где-то в космосе, а Док и Марти тоже случайно туда перенесутся туда, то они могут как-то встретиться. Это может стать хорошей историей. И что из этого получится? Я думаю, что это четыре персонажа, за которыми было бы интересно наблюдать и которых можно было бы хорошо описать», — сказал Ллойд.

    В июне на экраны вышел пятый сезон мультсериала «Рик и Морти» (трейлер смотрите здесь). Последний эпизод сезона показали в начале сентября, а к его выходу создатели подготовили проморолик с участием  Кристофера Ллойда и Джейдена Мартелла («Оно»).

     

     

    В этой статье
    Кристофер Ллойд
    актер, 85 лет
    8.4
    Назад в будущее
    Приключение
    9.4
    Рик и Морти
    Мультфильм