Москва
11 ноября 2022

Кристина Агилера станет героиней документального фильма

Съемки уже вовсю идут

Тинг Пу, известная как режиссер фильма «Бритни Спирс: Жизнь за стеклом», снимает документальный фильм о поп-звезде Кристине Агилере. Лента «предложит беспрецедентный доступ к истории жизни певицы, начиная с первых дней в качестве звезды Disney в подростковом возрасте и заканчивая днем сегодняшним, когда Агилера звезда — мирового уровня».

Производство картины о Кристине Агилере велось в течение последних 18 месяцев, и создатели фильма следили за певицей через призму путешествий, выступлений и эпизодов частной жизни. 

«Кристина Агилера — одна из самых знаковых артисток нашего времени, ее музыка вдохновила миллионы людей по всему миру», — прокомментировала сеъмки Пу. «Для меня большая честь рассказать историю человека, стоящего за этой музыкой, потому что я знаю, что она может вдохновить любого».

Кристина Агилера, творчество которой наиболее известно по таким синглам, как «Genie in a Bottle» и «What a Girl Wants», за свою карьеру продала более 75 млн пластинок по всему миру. Ее песни пять раз занимали первое место в чарте Billboard Hot-100, что сделало ее третьей артисткой и четвертой в общем зачете, возглавлявшей хит-парад в течение трех десятилетий подряд (1990-е, 2000-е и 2010-е). Певица и автор песен также выиграла шесть премий «Грэмми» и получила звезду на Аллее славы в Голливуде.

В прошлом месяце Кристина Агилера поделилась обновленной версией клипа на песню «Beautiful», вышедшую в 2002 году. Релиз приурочен к 20-летнему юбилею альбома «Stripped», а также ко Всемирному дню психического здоровья.
 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кристина Агилера
актриса, музыкант, 43 года

Подборки Афиши
Все