Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 декабря 2019

Кристен Стюарт рассказала, почему гордится фильмом «Ангелы Чарли»

По ее словам, эта картина важна для людей

Актриса Кристен Стюарт, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Ангелы Чарли»рассказала изданию NME, почему гордится участием в этой картине. Напомним, что «Ангелы Чарли» вышли на экраны этой осенью и провалились в прокате. Лента смогла заработать 55,8 млн долларов. 

По словам Кристен Стюарт, таким проектам тяжело продвигаться в современном мире. «Я думаю, что мы живем в такое время, когда мир поляризован, а продвигать в нем подобное кино довольно сложно», — заявила она. 

«Мне жаль, что мы не будем снимать продолжение. В то же время я горжусь нашим фильмом и счастлива, что он вообще существует в этом мире. Мне кажется, он действительно важен для многих людей, пусть даже в несерьезной форме», — поделилась актриса. 

Сюжет новых «Ангелов Чарли» рассказывает о новом поколении частного детективного агентства Таунсенда, которое теперь борется с преступностью по всему миру. Режиссером картины стала Элизабет Бэнкс. Роли шпионок достались Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элле Балинска. Также в фильме снялись Патрик СтюартДжимон Хунсу и Сэм Клафлин. Посмотреть трейлер ленты можно здесь.

Редактор «Афиши» Евгений Ткачев тоже пытался найти что-то хорошее в новом фем-боевике. Прочитать материал можно тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.6
Ангелы Чарли
2019, Боевик
Возвращение легендарных суперагенток

Подборки Афиши
Все