Москва

«Король Талсы»: вышел трейлер криминального сериала с Сильвестром Сталлоне

Премьера — 13 ноября

    Стриминговый сервис Paramount+ выпустил тизер-трейлер криминальной драмы «Король Талсы». В предстоящем сериале Сильвестр Сталлоне играет роль капо нью-йоркской мафии, который провел за решеткой четверть века.

    Главным героем истории станет Дуайт Манфреди (Сталлоне), который в прошлом был влиятельной персоной в системе нью-йоркской мафии. После освобождения из тюрьмы он решает вернуться в преступный мир, где местные авторитеты играют уже по новым правилам. Манфреди осознает, что мафиозная семья уже не заботится о его интересах, поэтому герой перебирается в Оклахому и строит криминальную империю с нуля.

    Над «Королем Талсы» работали Тэйлор Шеридан («Йеллоустоун») и Теренс Уинтер («Клан Сопрано»). Вместе со Сталлоне в актерский состав вошли Гарретт ХедлундАндреа СэваджМартин Старр, Макс КазеллаВинсент Пьяцца и другие.

    Первые два эпизода шоу появятся на Paramount+ 13 ноября. Тизер можно посмотреть здесь.

    Тут мы публиковали фрагмент боевика «Самаритянин», вышедшего на Prime Video в конце августа. В ролике Сталлоне предстал в образе супергероя на пенсии, который эффектно разобрался с уличными бандитами. 

    В этой статье
    Сильвестр Сталлоне
    актер, режиссер, 77 лет