Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 июля 2020

Константин Хабенский проведет онлайн-экскурсию по Третьяковской галерее

Выпуск «Третьяковка с Хабенским» дебютирует 24 июля

Мультимедийный сервис Okko совместно со Сбербанком и Третьяковской галереей анонсировали продолжение проекта, в рамках которого известные личности проводят экскурсии по Третьяковке.

24 июля в 19:00 на Okko дебютирует серия с Константином Хабенским и генеральным директором галереи Зельфирой Треугуловой. Вместе они расскажут зрителям о шедеврах русского авангарда из коллекции Новой Третьяковки на Крымском Валу. 

В серии «Третьяковка с Хабенским» представят свежий взгляд на отечественное искусство первой половины XX века из собрания музея. Девять историй посвящены знаковым художникам того периода и их полотнам, среди которых — «Купание красного коня» Петрова-Водкина, «Венчание» Шагала, «Москва» Лентулова, 
«Портрет Евгении Ивановны Киркальди» кисти Машкова и другие. 

Выпуск будет опубликован на сайте okko.tv. Для просмотра необходима регистрация. 

Первая часть проекта — «Третьяковка со Шнуром» вышла 12 апреля, в период пандемии, и была посвящена классике русской живописи из собрания музея в Лаврушинском переулке. 

На днях стало известно, что 1 августа в прокат выходит триллер «Фея» Анны Меликян с Константином Хабенским. Картина расскажет о жизни циничного владельца крупной империи видеоигр, который убежден в своей силе над окружающей действительностью.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Константин Хабенский
актер, режиссер, музыкант, 52 года

Подборки Афиши
Все