Москва
15 мая 2020

Клип: OK Go — All Together Now

Прибыль от трека музыканты направят на благотворительность

Группа OK Go выпустила новый карантинный трек «All Together Now» и клип на него, запписанный музыкантами в своих же домах. Видео посвящено главной теме современности — пандемии и самоизоляции. Посмотреть клип можно тут. Музыканты отметили, что средства от продажи трека пойдут на благотворительность.

«Мысль о чем‑то хорошем, что может посетить нас в эти трагичные времена, как луч света во тьме прямо сейчас. Мы не бредим и не думаем, что только оптимизм или сострадание как таковые могут вытащить нас из этой ужасной пандемии; мы не считаем, что лучшие стороны нашего характера вдруг победят. Но пока мы боремся с отчаянием, любой луч надежды ценен. Мы хотим беречь его и делиться им со всеми», — написал вокалист OK Go Дэмиен Кулаш.

Недавно песней о самоизоляции поделился Джонни Депп. Актер наконец завел аккаунт в инстаграме и уже выложил первые фото и видео. Он анонсировал записанный с музыкантом Джеффом Беком кавер на песню Джона Леннона «Isolation». Как оказалось, кавер был записан еще в 2019 году. По словам Деппа, они пока не планировали выпускать композицию, но из-за сложившейся ситуации с пандемией в мире песня стала актуальна. О карантине также спел лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Посмотреть видео можно тут.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все