Москва
9 декабря 2020

Клип: Лиам Галлахер — «All You’re Dreaming Of»

Видеоролик снял постановщик «Острых козырьков»

Бывший участник группы Oasis Лиам Галлахер представил клип на недавно выпущенный сингл «All You’re Dreaming Of». Режиссером музыкального видео, выполненного в черно-белых тонах, выступил постановщик сериала «Острые козырьки» Энтони Берн, с которым исполнитель уже сотрудничал в клипе «One Of Us».

Напомним, Галлахер написал композицию «All You’re Dreaming Of» в соавторстве с Саймоном Олдредом из «Cherry Ghost». Продюсером трека выступил Эндрю Уайатт. Средства, заработанные на стримах и скачиваниях до 31 декабря, будут направлены в британскую благотворительную организацию Action for Children .

«All You’re Dreaming Of» — мгновенная классика, идеально подходящая для этого времени года. В этот тяжелый для всех нас год я надеюсь, что эта композиция вернет нам столь необходимую любовь и надежду. Бинг Кросби гордился бы», — сказал Галлахер.

Последний альбом Лиама Галлахера «Why Me? Why Not.», ставший его второй сольной пластинкой, вышел в сентябре прошлого года. Вместе с музыкантом в его записи приняли участие продюсеры Эндрю Уайатт и Грегг Керстин. Всего в альбоме 11 треков, в люксовой версии — 14. Ранее Галлахер представил несколько песен с клипами, которые вошли в лонгплей. Среди них — «Shockwave» и «One of Us».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все