Москва

Клип: Future и Дрейк — «Life Is Good»

Рэперы примерили на себя несколько неожиданных ролей

    Канадский рэпер Дрейк и американский хип-хоп-артист Future представили клип на совместный трек «Life Is Good». В нем музыканты пробуют себя в разных амплуа: от поваров и мусорщиков, до автомехаников и сотрудников съемочной площадки. 

    Режиссером ролика выступил канадец Little X, снимавший для Дрейка клипы на песни «Work», «Hotline Bling», «Worst Behavior», «HYFR», и сотрудничавший с Баста Раймсом, Кендриком Ламаром (два года назад рэпер получил Пулитцеровскую премию), Уизом Халифа и другими. В видео также можно увидеть камео известных представителей рэп-сцены — Big Bank Black, Lil Yachty, 21 Savage и Mike Will Made.

    В прошлом месяце Дрейк выпустил клип на песню «War». Режиссером выступил Тео Скудра, который в августе снял клип на песню артиста «Money In The Grave».  Последний студийный альбом музыканта «Scorpion» вышел летом 2018-го. В июне Дрейк представил два новых трека, а в августе выпустил сборник неизданных песен «Care Package»

    Последний альбом Future — «The WIZRD», вышел в начале прошлого года. «Афиша Daily» поговорила с рэпером о его сотрудничестве с другими музыкантами, включая работу с Дрейком (в 2015-м вышел совместный микстейп «What a Time to Be Alive», а в 2018-м — трек «Blue Tint», который вошел в альбом Дрейка «Scorpion».

    В этой статье
    Дрейк
    37 лет